O‘zbekiston davlat jahon tillari universitetida yana bir nufuzli xalqaro seminar-trening yuqori saviyada tashkil etildi
O‘zbekiston davlat jahon tillari universitetida yana bir nufuzli xalqaro seminar-trening yuqori saviyada tashkil etildi.
O‘zbekiston Respublikasi Prezidenti Administratsiyasi huzuridagi Ta’lim sifatini ta’minlash milliy agentligi ekspertlari ishtirokida o‘tkazilgan mazkur tadbir ta’lim sifatini oshirish, xalqaro tajribani joriy etish hamda ekspertlar salohiyatini rivojlantirishga xizmat qildi.
Seminar taniqli xalqaro olim Anthony J. Liddicoat tomonidan olib borildi. Uning qimmatli ilmiy fikrlari, zamonaviy yondashuvlari va amaliy tavsiyalari ishtirokchilar uchun katta manfaat va yangi ilmiy qarashlar manbai bo‘ldi.
Bunday nufuzli tadbirning aynan universitetimizda tashkil etilgani barchamiz uchun ulkan faxr va sharafdir. Bu O‘zbekiston davlat jahon tillari universitetining xalqaro maydondagi obro‘-e’tibori, ilmiy salohiyati hamda zamonaviy ta’lim markazi sifatidagi o‘rnini yana bir bor yaqqol namoyon etdi.

В Узбекском государственном университете мировых языков на высоком уровне был организован очередной престижный международный семинар-тренинг
В Узбекском государственном университете мировых языков на высоком уровне был организован очередной престижный международный семинар-тренинг.
Данное мероприятие, проведённое с участием экспертов Национального агентства по обеспечению качества образования при Администрации Президента Республики Узбекистан, было направлено на повышение качества образования, внедрение международного опыта и развитие потенциала экспертов.
Семинар был проведён известным международным учёным Anthony J. Liddicoat. Его ценные научные идеи, современные подходы и практические рекомендации стали для участников источником значительной пользы и новых научных взглядов.
Проведение столь престижного мероприятия в нашем университете является для всех нас большой гордостью и честью. Это ещё раз ярко продемонстрировало международный авторитет, научный потенциал и статус Узбекского государственного университета мировых языков как современного центра образования.
Новые инициативы и шаги в сфере науки, качественного образования и международного сотрудничества будут продолжены.