ПРОВЕДЁН НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ БАЗОВЫХ ДОКТОРАНТОВ, ДОКТОРАНТОВ И НЕЗАВИСИМЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ

ПРОВЕДЁН НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ БАЗОВЫХ ДОКТОРАНТОВ, ДОКТОРАНТОВ И НЕЗАВИСИМЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ

Отделом научных исследований, инноваций и подготовки научно-педагогических кадров Узбекского государственного университета мировых языков был организован научный семинар для базовых докторантов, докторантов и независимых исследователей.

На семинаре на тему «Интеграция научных платформ и искусственного интеллекта в исследовательскую деятельность» с докладом выступила доктор филологических наук, профессор Нилуфар Абдурахмонова Зайнобиддин кизи.

В ходе семинара состоялся обмен мнениями по вопросам эффективного использования современных научных платформ в исследованиях и интеграции возможностей искусственного интеллекта в исследовательский процесс. Участники получили ответы на интересующие их вопросы от специалиста.

FM Facebook Twitter Instagram Telegram YouTube YouTube