22 декабря в общеобразовательной школе № 283 в рамках кружка по английскому языку было организовано интересное и содержательное занятие на тему «Final Projects & Listening Showcase». Занятие было проведено студентами 4-курса Н. Рустамовой и С. Бойназаровой под руководством преподавателя кафедры С. Манноновой.

Основной целью занятия стало закрепление знаний и навыков, приобретённых участниками кружка в течение учебного года, а также развитие умений аудирования, правильного произношения и свободного общения на английском языке.

В ходе занятия учащиеся представили свои итоговые мини-проекты, прослушали короткие аудиоматериалы и ответили на вопросы, а также выразили свои мысли с помощью простых предложений. Кроме того, были организованы групповые работы, интересные игры и упражнения на аудирование. Занятие прошло в дружественной, активной и творческой атмосфере, способствовало повышению интереса учащихся к английскому языку и укреплению уверенности в собственных знаниях.

FM Facebook Twitter Instagram Telegram YouTube YouTube