В Узбекистанском государственном университете мировых языков состоялось четвертое заседание Совета по духовности и просвещению
Сегодня в Узбекистанском государственном университете мировых языков состоялось четвертое заседание Совета по духовности и просвещению. Открыл мероприятие первый проректор университета по вопросам молодежной политики и духовно-просветительской работы Валиджон Саидиев.
В заседании приняли участие советник ректора университета по вопросам обеспечения социальной и духовно-нравственной стабильности среди студентов О. Зикиров, заместитель начальника Управления общественного порядка Ташкентского городского УВД подполковник Ёкубжон Ахмедов, заместители деканов факультетов, воспитатели, сотрудники отдела духовности и просвещения, члены женских комитетов факультетов, психологи, инспекторы по профилактике, члены Молодежного союза университета, команда «Калкон», педагоги-воспитатели и медицинские сотрудники университета.
В ходе заседания были обсуждены вопросы улучшения социальной и духовно-нравственной атмосферы среди студентов, условий их проживания и безопасности, а также эффективной организации духовно-просветительской работы.
Кроме того, были предложены новые инициативы, направленные на развитие духовно-просветительской работы. Были даны важные рекомендации по обеспечению социальной стабильности среди студентов.