2026-yil 7-sentabr kuni Jurnalistika fakultetida 1-bosqich talabalarini tantanali kutib olish tadbiri bo‘lib o‘tdi.
Tadbirni universitetning o‘quv ishlari bo‘yicha prorektori Otabek Yusupov ochib berdi. Shuningdek, fakultet dekani Alisher Matyakubov hamda professor-o‘qituvchilar va mehmonlar tomonidan talabalarga samimiy tabriklar va ezgu tilaklar bildirildi.
Tadbir davomida talabalarga universitetdagi ta’lim jarayoni, yaratilgan imkoniyatlar hamda talabalik hayotining muhim jihatlari haqida ma’lumotlar berildi.
Kelajak jurnalistlari bo‘lish sari ilk qadamni qo‘yayotgan barcha talabalarga yangi o‘quv yilida omad, zafar va ulkan yutuqlar tilaymiz!

ПЕРВОКУРСНИКИ ФАКУЛЬТЕТА МЕЖДУНАРОДНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ УЗГУМЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
7 сентября 2026 года на факультете международной журналистики состоялось торжественное мероприятие, посвящённое встрече студентов первого курса.
Мероприятие открыл проректор университета по учебной работе Отабек Юсупов. С тёплыми поздравлениями и добрыми пожеланиями к студентам также обратились декан факультета Алишер Матякубов, профессорско-преподавательский состав и гости мероприятия.
В ходе мероприятия студентам была предоставлена информация об организации учебного процесса в университете, созданных возможностях, а также важных аспектах студенческой жизни.
Желаем всем студентам, делающим первые шаги на пути к профессии будущих журналистов, успехов, побед и больших достижений в новом учебном году!