O‘zbekiston davlat jahon tillari universitetida bugun fransuz, ingliz hamda nemis tillari fanlari bo‘yicha malakaviy imtihonlar bo‘lib o‘tdi
O‘zbekiston davlat jahon tillari universitetida bugun fransuz, ingliz hamda nemis tillari fanlari bo‘yicha malakaviy imtihonlar bo‘lib o‘tdi.
Malakaviy imtihonlarda talabgorlarning xorijiy tillar bo‘yicha nazariy bilimlari, ilmiy yondashuvi, til kompetensiyalari hamda amaliy ko‘nikmalari belgilangan mezonlar asosida sinovdan o‘tkazildi.
Jarayonlar universitet mas’ullari hamda mutaxassislar ishtirokida ochiq va shaffof tarzda tashkil etildi. Imtihon davomida talabgorlar o‘z bilim va tayyorgarlik darajalarini namoyon etdilar.

Сегодня в Узбекском государственном университете мировых языков состоялись квалификационные экзамены по французскому, английскому и немецкому языкам.
В ходе квалификационных экзаменов теоретические знания, научный подход, языковые компетенции и практические навыки соискателей по иностранным языкам были оценены на основе установленных критериев.
Процесс экзаменов был организован в открытой и прозрачной форме при участии представителей университета и специалистов. В ходе экзамена соискатели продемонстрировали уровень своих знаний и подготовки.
Данные квалификационные экзамены играют важную роль в повышении качества научно-педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных кадров и обеспечении эффективности научных исследований.