Tadbir Ingliz tili 2-fakulteti Ingliz tili nazariy aspektlari kafedrasi katta o’qituvchisi F.Maxmanazarova tomonidan olib borildi.
Tadbir davomida talabalarning OTM hududida mavjud ichki Nizomga hurmat hissi kuchayadi. Darslar mobaynida uyali telefonlardan foydalanmaslik va fakultet hududiga qadam qo‘yilganda uyali telefonlarni ovozsiz rejimga o‘tkazish va dars mobaynida ishlatmaslikka erishiladi.
Mazkur targ'ibot tadbiri "Uyali telefonlardan qachon va qayerda foydalanish" bo‘yicha Vazirlar Mahkamasining 2012-yil 21-maydagi 139-sonli qarori ijrosini ta’minlash maqsadida amalga oshirildi.

Круглый стол на тему “Когда и где пользоваться мобильными телефонами”
18 ноября текущего года в студенческом общежитии №2 при УзГУМЯ был организован круглый стол на тему “Когда и где пользоваться мобильными телефонами”.
Мероприятие провела старший преподаватель кафедры теоретических аспектов английского языка 2 факультета английского языка Ф.Махманазарова.
В ходе мероприятия у студентов усиливается чувство уважения к существующему на территории вуза внутреннему уставу. Не пользоваться мобильными телефонами во время занятий и переводить сотовые телефоны в беззвучный режим при наступлении на территорию факультета и не пользоваться ими во время занятий.
Данное пропагандистское мероприятие было проведено в целях обеспечения исполнения постановления Кабинета Министров от 21 мая 2012 года № 139 "о том, когда и где пользоваться мобильными телефонами".