19 февраля декан второго факультета английского языка Узбекского государственного университета мировых языков З. Базаров, заместитель декана З. Хасанов, а также тьюторы посетили арендованные жилые помещения студентов с целью детального ознакомления с условиями их проживания.
В ходе визита были проведены искренние беседы со студентами, в рамках которых изучались их жилищные условия, повседневная обстановка, созданные возможности для учебного процесса, а также существующие проблемы. Предложения и обращения, высказанные студентами, были внимательно выслушаны, по их решению даны соответствующие рекомендации.
Кроме того, особое внимание было уделено вопросам социальной поддержки студентов, содержательной организации их свободного времени, а также обеспечению безопасных условий проживания.
Данный визит направлен на дальнейшее улучшение условий жизни студенческой молодежи, налаживание постоянного диалога с обучающимися и повышение качества образования.