РЕКТОР УЗГУМЯ ОЗНАКОМИЛСЯ С УСЛОВИЯМИ ПРОЖИВАНИЯ В СТУДЕНЧЕСКОМ ОБЩЕЖИТИИ № 3

РЕКТОР УЗГУМЯ ОЗНАКОМИЛСЯ С УСЛОВИЯМИ ПРОЖИВАНИЯ В СТУДЕНЧЕСКОМ ОБЩЕЖИТИИ № 3

Сегодня ректор Узбекского государственного университета мировых языков Илхомжон Тухтасинов совместно с представителями руководства университета посетил студенческое общежитие № 3. В ходе визита были осмотрены условия проживания студентов, состояние комнат и помещений общего пользования.

Ректор провёл тёплую беседу со студентами, поинтересовался условиями их проживания, повседневной жизнью и тем, как они проводят свободное время. Он выслушал мнения и предложения студентов, а также обсудил с ними вопросы, вызывающие у них затруднения.

Кроме того, особое внимание было уделено поддержанию чистоты и порядка в общежитии, дальнейшему улучшению существующих условий, содержательной организации досуга молодёжи и созданию благоприятной среды для обучения и личностного развития студентов.

FM Facebook Twitter Instagram Telegram YouTube YouTube