Руководство Узбекского государственного университета мировых языков принимает участие в конференции AIEA
Ректор Узбекского государственного университета мировых языков Тухтасинов Илхомджон Мадаминович и проректор Юсупов Отабек Якубович принимают участие в конференции Ассоциации администраторов международного образования (AIEA), проходящей в городе Вашингтон, США. В данном престижном мероприятии участвуют представители образовательных организаций нашей республики, а также различных стран мира.
В ходе конференции обсуждаются вопросы разработки перспективных стратегий международного сотрудничества, налаживания эффективных механизмов взаимодействия, а также практические аспекты принятия решений в сфере партнерства.
Кроме того, участники получают возможность установить сотрудничество с зарубежными высшими учебными заведениями и обменяться опытом. Данное участие направлено на расширение международных связей университета и повышение качества образования.