18 февраля декан факультета романо-германской филологии Узбекский государственный университет мировых языковХ. Хакимов посетил арендованные жилые помещения студентов с целью детального ознакомления с условиями их проживания.
В ходе визита была проведена искренняя беседа со студентами, в рамках которой изучались их жилищная среда, повседневные условия, возможности, созданные для учебного процесса, а также существующие проблемы. Были выслушаны предложения и обращения студентов, по результатам чего даны соответствующие рекомендации по их устранению.
Также особое внимание было уделено вопросам социальной поддержки студентов, организации их досуга и обеспечению безопасных условий проживания.
Данный визит направлен на дальнейшее улучшение условий жизни студенческой молодежи, налаживание постоянного диалога со студентами и повышение качества образования.