Под девизом «Наркомания — гибель жизни» сегодня на факультете английской филологии была представлена театральная постановка, подготовленная студенческой театральной студией под руководством студентки группы 2217 Севинч Келдияровой.
Данное мероприятие было организовано в соответствии с распоряжением, указанным в приложении 1 к Указу № PF-207 Министерства высшего образования, науки и инноваций Республики Узбекистан, и направлено на профилактику наркомании среди молодежи, пропаганду здорового образа жизни, а также укрепление духовно-просветительской среды.
Мероприятие было организовано на высоком уровне, участники проявили активность. Сценические выступления, подготовленные студентами, произвели большое впечатление на зрителей и побудили их не оставаться равнодушными к актуальной социальной проблеме.