Второй день программы повышения квалификации в Малайзии!

Второй день программы повышения квалификации в Малайзии!

Продолжается участие начальника отдела контроля качества образования университета, доктора педагогических наук, профессора Зарипова Лочина Рустамовича в программе повышения квалификации, организованной в городе Куала-Лумпур в рамках сотрудничества между Malaysian Qualifications Agency (MQA) и Национальное агентство по обеспечению качества образования при Администрации Президента Республики Узбекистан.

 

 

Полученный в ходе программы опыт будет способствовать дальнейшему совершенствованию системы контроля качества образования в университете, развитию профессионального потенциала в области совершенствования стандартов высшего образования, а также изучению и внедрению международного опыта.

В рамках программы повышения квалификации изучаются передовые зарубежные практики, современные системы мониторинга качества образования и процессы аккредитации.

Данная международная программа является одним из важных направлений деятельности MQA, нацеленных на развитие системы обеспечения качества образования и её приведение в соответствие с международными стандартами.

FM Facebook Twitter Instagram Telegram YouTube YouTube