В Узбекском государственном университете мировых языков состоялись военно-спортивные соревнования «Наследники Амира Темура»
30 марта на спортивной площадке Узбекского государственного университета мировых языков состоялся университетский этап военно-спортивного смотра-конкурса «Наследники Амира Темура» среди студентов.
В данных соревнованиях всего 45 студентов достойно защищали честь своих факультетов. Участники состязались в таких дисциплинах, как прыжки в длину с места, бег на 100 метров, подтягивание на турнике и метание гранаты.

По итогам соревнований:
1-е место — факультет международной журналистики
2-е место — факультет романо-германской филологии
3-е место — факультет восточной филологии
Кроме того, по результатам соревнований были отобраны спортсмены, показавшие наилучшие результаты, и сформирована сборная команда университета. В настоящее время они уже приступили к подготовке к соревнованиям регионального этапа.
Искренне поздравляем всех участников и желаем им успехов на следующих этапах!