Axmedov Xasan Isoqjon oʻgʻli Oʻzbekiston davlat jahon tillari universiteti Tyutorlar faoliyatini muvofiqlashtirish boʻlimi boshligʻi lavozimiga tayinlandi.
2017-2020 yy. - Oʻzbekiston davlat jahon tillari universiteti talabasi
2018-2019 yy. - Oʻzbekiston davlat jahon tillari universiteti, rus filologiya fakultetida ish yurituvchi kotibi
2020-2020 yy. - “OCCG LTD” kompaniyasi koll-sentr operatori, tarjimoni
2021-2023 yy. - Oʻzbekiston davlat jaxon tillari universiteti magistranti
2023-2023 yy. - Oʻzbekiston davlat jaxon tillari universiteti rus tili va oʻqitish metodikasi kafedrasi oʻqituvchi-stajyori
2023-2025 yy. - Oʻzbekiston davlat jaxon tillari universiteti rus filologiyasi yoshlar bilan ishlash boʻyicha dekan muovini
2025-y. – h.v.   - Oʻzbekiston davlat jahon tillari universiteti tyutorlar faoliyatini muvofiqlashtirish boʻlimi boshligʻi

Ахмедов Хасан Исокжонович назначен на должность начальника отдела координации деятельности тьюторов Узбекского государственного университета мировых языков.
• 2017-2020 гг. – Студент бакалавриата Узбекского государственного университета мировых языков
• 2018-2019 гг. – Секретарь делопроизводства факультета русской филологии Узбекского государственного университета мировых языков
• 2020-2020 гг. – Оператор колл-центра и переводчик в компании "OCCG LTD"
• 2021-2023 гг. – Студент магистратуры Узбекского государственного университета мировых языков
• 2023-2023 гг. – Преподаватель-стажер кафедры русского языка и методики преподавания Узбекского государственного университета мировых языков
• 2023-2025 гг. – Заместитель декана факультета русской филологии по работе с молодежью Узбекского государственного университета мировых языков
• 2025 г. – н.в. – Начальник отдела координации деятельности тьюторов Узбекского государственного университета мировых языков